Павел Сорокин

У друга проблема с компьютером, не может перенести файлы на диск (+++)

Сама не видела, у него то ли 2 жестких, то ли еще что. Положим, что 2 жестких, в одном содержатся файлы и он уже переполнен. Другой - более-менее свободен. Нужно перекинуть файлы с одного на другой. Обычным способом не получается. Знакомые ему советовали "прокладывать путь", что это значит? И нужно ли ему это делать?

Светлана Шатохина

путь попробует через Total Comander-ом

Замира Кушакова

прокладывать путь ето надо указывать куда перемещать и зачем я так думаю))

Сергей Бабыкин

Командная строка в помощь!

Сергей Чунту

С таким описанием проблемы вряд ли кто-то толковое сможет посоветовать. А "прокладывать путь", хрен их знает что они за бред несут, они случайно не спрашивали у него "как он без баша по сетке ходит" 🙂, может быть имеют в виду указывать полный путь в командной строке. Но с такими знаниями, я думаю, твой друг командной строкой не пользуется. Лучше подробно проблему опиши, что-то же оно пишет ему, какую-то ошибку выдает?

Серых Ирина

нету параметров полный доступ
нужно на самом диске в безопасность делать полный доступ