Светлана Павлова

Проблема с файлами на компьютере....

Почему как только я помещаю файлы на рабочий стол, а потом куда нибудь ещё, названия этих файлов становятся зелёными и названия содержимых файлов тоже становится зелёными! Что мне делать?

Анна Разорёнова

На рабочий стол нужно устанавливать значки для открытия файлов и папок и чем их меньше тем быстрее будет работать компьютер.

Иришка Ахмадулина

Удали шрека с компьютера

Татьяна

либо включено шифрование файлов, либо просто в оформлении кто то чего-то напортачил