Наталия Семенова

Проблема с поиском файла на компьютере

В общем у меня есть игра, в которой требуется заменить файл. (Модификация)
Но самой папки с игрой нет. Ни поиск, ни проводник не помогают. Будто не существует искомого
А игра запускается. Вот не знаю что делать...

P.S. Ярлыка нет. Запускается через отдельное приложение

Ирина Заровная

пкм на ярлык - найти объект

Сергей

Если есть ярлык на рабочем столе, то открой свойства ярлыка и посмотри расположение файла

Катюшка Крынина

Посмотри в свойствах значка, с которого игру запускаешь, там должен быть прописан путь к самой программе