Олег Андреев

Не проигрывает в машине диск!

Аня Юрченко

Формат скорее всего не тот. Во первых - диск должен быть CD-R (не CD-RW), во вторых - магнитола "умеет" читать mp3? Если нет, то нужно писать стандартный Аудио - CD. Это можно сделать или через проигрыватель WindowsMedia, или удобнее спец. программами. например Nero И ещё одна тонкость! На компе можно джиск не финализировать, тогда на него можно будет добавлять файлы потом. Но такой диск 99% не будет читаться в машине.

Гриша

В стиральной что ли ?

Игорь

Такое возможно.
Либо поцарапанный, либо не подходит вид диска.
Нужен CD-R, если у вас RW или DVD, то он вряд ли будет воспроизводиться.