Марина Буланкина

Не читает диск в машине

Скопировал на болванку dvd+rw песни, тыкаю диск в дисковод в машине, долго читает диск и пишет, что не может прочесть. Почему? Что нужно сделать, чтобы начал читать?

Михаил Прянишников

Подозреваю, что нужно записать диск в формате "JukeBox", т. е. в каком-нибудь нэро сделать из mp3 песен полноценный Audio CD, тогда проблем не будет

Тамик Валиев

Слушай дома

Сергей Артамонов

купить другой проигрыватель