Андрей Силибаев

почему песни скачанные с интернета и записанные на диск не проигрываются на двд

двд поддерживает все форматы и записанные песни мп3

Лена Федулова

Скорее всего, что, DVD не поддерживает формат скачиваемой музыки.

Оксана М.

1.не поддерживается формат
2.не финализирован диск

Sa
Sanek

потому что не подходит формат проигрывания. нужно либо поменять формат, либо заменить двд.

Света Осипова

1 - потому что записывали не правильно
2 - потому что двд-плэер не поддерживает формат в котором записана музыка на диске
3 - потому что двд-плэер не поддерживает формат самого диска (типо: cd-r cd-rw dvd-r dvd-rw и т п)
4 - потому что не умеете пользоваться данным средством (пульт, двд-плэер, диск, и т п)

Лёня Мариев

Не правельно записываешь, если через неро - то " записать файлы на диск".

Артём Бузин

просто не хватает ума записать на диск правильно. не надо писать аудио диск, а надо писать диск с данными. второе замечание - писать желательно одной сессией и финализировать диск, а не дописывать потом по сто раз.