Артем Бoчков

подскажите почему ДВД не воспроизводит фильм записанный на ноутбуке (диск ДВД+R)

Tatyana M

Потому что неформат. Используй видеоконверторы. Таких программ-море.

Елена Февралева

скорее всего DVD не поддерживает этот формат. попробуйте скачать видео конвертер, и преобразовать видео в формат который поддерживает ваш двд (какие форматы он поддерживает обычно написано на нем или в инструкции к нему)

ОК
Оксана Куницына

ДВД должен читать толь ко ДВД-видео диски (это такой формат) а остальными форматами снабжают производители.
используйте для подготовки к записи программу VSO ConvertXtoDVD
и потом записывайте как DVD-Video disk

Юрий Мотр.

качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD или cd

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html