Светлана Лисковая

почему фильмы, записанные на диски, на ДВД идут с искажением изображения?

Юрий Касмынин

Проблема привода, который воспроизводит.

Леонид Романов

Программа записи хреновая, или диски дешевка.

Павел Терехов

пару советов всегда пишите двд диски в формате ДВД на дисках минус, при этом финализируйте их, фильмы типа формата МР4 кодируют разными кодеками ( видео и аудио) нужно чтобы эти кодеки совпадали с теми которые понимает Ваш ДВД проигрыватель, а вообще это сложный вопрос и его расписать очень трудно