Имран Кхан

Искаженное изображение

Подскажите что может быть с компом. Изображение зернистое, цвета все перепутаны.. вообщем писец.

Ирина Чернюх

Это называется Качество цветопередачи 4 бита. Драйвер на видеокарту слетел скорее всего.

Ju
Justinas

Установи драйвер на видеокарту. Поставь правильное разрешение экрана. Кроме этого, в настройках экрана -дополнительно-эффекты-включить сглаживание clear type. ЗЫ Судя по всему, у ваc говносборка хрюши, дорогой. Это вообще не есть хорошо 🙂 А на втором скрине прям как отвал GPU. Это уже вы сами не почините. Видюхе пиздец, пардон ) (надеюсь что не так и пост ниже прав про 4 бита)

Ilo

Ошибка видеодрайвера, перезагрузи.