Михаил Антонов

Искажение фото в BS.Player

Делаю фото с bs.player, но если видео показывает в хорошем качестве, то картинки получаются с ооочень "вытянутыми лицами", т. е. картинка сжимается. Как можно восстановить качество картинки, или какие настройки внести в сам плеер, чтобы картинка получалась качественная?

Олечка Золина

Поставьте сони вегас или Мовие макер (бесплатно со всеми компонентами) от виндовс .не заморачивайтесь.