Ирина Грановская

что значит детектор искажений? фото внутри

вот что такое детектор искажений? и к чему-то надо этот вывод подсоединять или можно про него просто забыть?

Печенина Елена

сигнал низкого уровня на этом выходе появляется когда происходит срез синусойды максимально допустимым выходным напряжением

микросхемка гавно
лучше использовать 7377 или 7386 самая мощная

Игорь Ковешников

подсоединить можно (может быть) к светодиоду, который будет загораться при перегрузке усилителя.
Но, в принципе, можно про этот вывод и "просто забыть".