Алексей

Искаженный звук в наушниках!

Звук как, ну к примеру как в бочке . Включаю песню, музыку белее менее слышно, а слова вообще не слышно!
Утром все было нормально. И да когда немного высовую штепсель все отлично, а отпускаю опять плохо=( помогите кто может !

Не с гнездом все норм дугие вставил все норм!

кстати микрофон с наушниками и там 2 штепселя, а в ноуте 2 гнезда. И 2 дня назад перестал работать микрофон, точнее звук шипит и почти нечего не слышно!

Ольга Бреева

Обрыв "Общего" провода наушников. (провод, гнездо-штеккер)
Именно - общий провод!

Михаил Ляпунов

Эт гнёздышко в устройстве подраздолбалось, а с наушниками всё норм.

В2
Волчара 2010

просто оборвался один проводок в шнуре наушников, частое явление