Л2
Лана 2029

Что делать если в наушниках нет звука?

Слушаю музыку и решила подключить наушники включаю музыку в наушниках тихо поднажимаю где подключены наушники играет отпущу тихо вообще отключу в играет что делать подскажите пожалуйста!

Ви
Виктория

Если не можешь справиться с проблемой, меняй своё отношение к ней )))))
Наслаждайся тишиной )))))

Артём Леонтьев

Сломались скорее всего, купи новые
Но перед этим проверь на другом устройстве возможно сломались не наушники

@(
@юличка@ (@@@)

Купи новые наушники и все проблема решена они не дорогие )

T@
Tpogreban @mail.ru

куда вставляете???