Вероника Лопатина

Что делать если у телефона пропал звук, и есть только в наушниках

Артем Артёмов

"Ремонтировать" динамик телефона.

Анастасия Бармина

1. Возможно не исправен динамик телефона.
2. Возможно после вставки наушников заело переключатель наушники/динамик внутри разъема. Лучше всего намотать ваты на зубочистку (или убрать немного с ватной палочки) смочить спиртом и протереть разъем наушников внутри. Ваты нужно ровно столько, сколько бы пролезло в разъем. Сильно не давить!