Julie Volkoff

Барахлит звук в наушниках.

В некоторых песнях слов вобще не слышно, только некий скрежет. В некоторых немного слышно. На другом теле наушники норм. Разъем чистила- эффекта не много. В чем может быть проблема? разъем или еще что

+в одном наушнике звук тише чем в другом

мобила galaxy s3

Анастасия Зеленцова

Не совпадают характеристики. Использовать оригинальные наушники.

Екатерина

Попробуй без наушников послушать мобилу. если звук норм то проблема в гнезде телефона либо наушники не подходят для данной модели телефона