Алина Землевская

Почему портиться звук в наушниках? Нормальный звук идет только через оригинальные трех канальные наушники.

У меня Nokia C5-03 раньше было время у меня все наушники и трех и двух канальные играли, сейчас не трех, не двух канальные наушники не играют так как надо, начинается ломаться и портиться звук. Хороший звук, только через оригинальные наушники. Почему? Помогите прошу.

Татьяна Ким

Я очень боюсь, что после того, что вы сейчас прочитаете, ваше мировоззрение перевернется и покатится кубарем. Так что если вы этого не хотите, не читайте дальше.
У Нокии С5-03 двухканальный выход на наушники. Стерео. Левый и правый. Третий канал - это микрофон. Он не выводит звук. Вот такие дела.

Александр Богнат

Ну правый и левый каналы вы слушаете через соответственно, правый и левый наушник, а третий куда? В опу втыкать, или как?

Дмитрий Грачев

По каким признакам вы определяете канальность наушников? Есть гарнитура и есть просто наушники.