Настенька

Почему звук идет только от правой части наушников?

Мне поменяли компьютер и на нем почему то стала работать только правая часть наушников, на старом компьютере такого не было! Кто знает в чем проблема напишите пожалуйста! Очень не удобно слушать музыку, смотреть фильмы и играть в игры как skyrim.
На другом компе пробовал все норм.. .
У меня три пары наушников, на этом компе пробовал звук идет только от правого. На другом компе 3D звук (от обоих наушников идет звук) . Драйвер на звуковую карту пере устанавливал не помогает.. . в диспетчере realtek стоит баланс наушников

Константин

гнездо для штекера замяли, выправьте язычок внутри самого гнезда