Алексей Егоров

Такая проблема, при включении микрофона с наушников звук с него идет только на правую колонку. Что с этим можно сделать?

Купил наушники с микрофоном, какое то время все отлично работало. Тут подключил, и что же я слышу. Скайп микрофон не видит вообще, звукозапись говорит что микрофона нет, но в настройках звуковухи при прослушивании напрямую с микрофона, звук идет, но только с правой колонки

Ирина Воронова

http://windows7mic.narod.ru/
Смотреть, чтобы ползунок находился посередине между L и R.