Елена Тарасова

В наушниках слышу посторонние звуки, что делать?

сегодня, я как и всегда заряжал свой телефон galaxy gio от компа (USB)
поскольку через обычную зарядку он не заряжает.. .
Решил послушать на нем музыку через ноушники, подключаю их к телефону (телефон все еще подключен до ноута)
дальше из-за непонятных фонов в наушнике, снимаю телефон из (USB), и тут слышу как у кого то включен микрофон, кто то щелкает мишкой, и играет в minecraft (по звуку узнал, когда блок травы ламаеш)) )
Ну вот, со мной все вроде в порядке, никих глуков нету)
только вот иногда если провод от наушников не полностью засунуть в разъем, чую как у кого то включен микрофон.. .
я в шоке что такое может быть)
и да, где то 2 часа назад с дургом тестили майнкрафт (сервер) , сразу скажу что я не играл очень долго в эту игру, так сказать на 1 часик зашел посмотреть что и как)
Можете мне сказать как такое вообще возможно???

я не выдумываю!!!

Алина Чепурина

совсем уж детские сказки придумываешь, так даже неинтересно.

Женя Васильева

зубы давно лечил!?