Игорь Саванин

В наушниках не слышу скайп. Звоню, а звук идет через динамик а не через наушники. Что делать?

Катя Козина

Подключите другие наушники к динамику.

Андрей Стишуков

1: Проверь драйвера на наушники.
2: Может наушники сломались?
3: Проверь настройки в Skype!
4: Проверь, в правильный ли ты слот втыкаешь штекер наушников (очень легко втыкнуть наушники в микрофон.. . случайно разумеется) .
________________________________________________________________________

Спасибо за вопрос!

Алла Смирнова

есть что скрывать?)))

Елена Нащекина

В меню Пуск - Стандартные - Звукозапись
Поднимите бегунки в наушниках

Дмитрий Евгеньевич

в настройках скайпа - настройка звука поменяй устройство на наушники (может и по другому называться)

Ирина Грановская

может наушники не поддерживаются. у меня так было. наушники исправны, на другом устройстве работают, а на компе нет. я тогда купила другие. теперь работает. правда у меня так не со скайпом было, а просто музыку не могла слушать на компе

Наталья М

А в системе как обстоят дела, получается прослушать звук в системе, например, воспроизвести аудиозапись, если не воспроизводится звук, проверьте может в настройках что-то отключено. Если в настройках все нормально, то скорее всего фронталка не подключена к материнке. Можно как вариант - подключить наушники к задней панели.

Иван Зибрин

отрегулируй звук на наушниках