Алексей Обутов

Скайп. Когда я захожу в скайп, в наушниках, мне звонит друг, и я отвечаю, то у меня звук исходит от колонок, а не в наушниках

Когда я захожу в скайп, в наушниках, мне звонит друг, и я отвечаю, то у меня звук исходит от колонок, а не в наушниках. Пытался менять наушники, обновлять скайп и все равно у меня не получалось. Прошу поочь кому не трудно. Заранее спасибо: 3

Всем огромное спасибо, вы мне очень помогли)

Татьяна Хатькова

воткните наушники в разьем звуковухи.

Лёня Мариев

Вариант один: Подключить переднюю панель к матплате.
Вариант два: Выбрать в скайпе в настройках звука выходным устройством наушники
Вариант три: в программе к звуковой карте отключить опцию "Независимый наушник"

Надежда Соловьёва

смотри в настройках скайпа: инструменты - настройки - настройка звука и там смотри динамики, и выбирай через что хочешь слушать