Анастасия Рыбникова

Из моего компьютера звук не выходит. Провода проверяла. Все на месте. Ни из наушником, ни из колонок.

Скачивали новый проигрыватель. Все равно... Ужс

Суманбар Жамбилова

провод от колонок в зеленое гнездо вставляется. колонки в розетку. если все ок, то качаем драйвера. ищем диск от компьютера и устанавливаем его. или ищем драйвер в нете

Анна Никитина

драйверы есть?

Мария Зверева

1) Проверяем колонки
2)Проверяем звуковую карту возможно у вас их 2 нужно в настройках поменять местами
3) Драйвера