Ло
Лола

У меня сломался разъём для звука (для наушников и колонок) подскажите как мне преключить выход звука на другой разъём.

не работает задний разъём, а передний есть, но на него не могу переключить звук

Роман Любимов

Никак, только отдельную звуковуху покупать.

Св
Светлана

Если звук встроенный Realtek, то можно в любой разъем штеккер воткнуть и указать что это колонки/наушники.