Владимир Шишкин

Звук в Windows 7 разделился на передний выход наушников и задних колонок, приходится выбирать что то одно по умолчанию

Задний выход на колонки воспроизводит все звуки во всех приложениях нормально. Но передний выход работает только если поставить по умолчанию наушники. И то не полностью воспроизводит звуки в играх и приложениях. Можно ли как то сделать это как было раньше, что нет разницы какой выход, воспроизводится все одинокого, без выбора выхода по умолчанию?

Александр Булов

Скорее всего в левом нижнем углу есть программа диспечер реалтек, В правом верхнем углу есть " Дополнительные настройки устройства" туда нажимаете а дальше просто выберете" Отключить звук заднего выходного устройства при подключении переднего" Напишите если помог.