Иришка Татарникова

на каком выходе качество звука будет в наушниках будет лучше - переднем или заднем?

сорри за лишнее слово - очепятка, однако)

Ирина Крошкина

без разницы
а по идее, теоретически.... там где провода от звуковухи короче.

Алла Щелакова

чем ближе к источнику - тем лучше - т. е задний жестко припаянный выход

Елена Коптелова

Без разницы. Будет одинаково.

Мiкалай Авсянников

на заднем выходе.... передний подключен обычно к матери длинным кабелем.... помех от компа может быть не хило

Нина Москвина

Никакой разницы. И длина проводов, в данном случае, по барабану, даже теоретически.

Василий

теоретически задний. Практически ты просто не услышишь разницы.

Оксана Зуева

без разницы, это факт.