Милонега Силицкая

К какому лучше разъёму подключить наушники, переднему или заднему?

Материнская плата MSI Z97 GAMING 5, разъёмы естественно 3.5

Татьяна Жукова

Качественней всегда сзади!!! Меньше наводок. Передние подключены к материнке кабелем, который плохо экранирован и имеет достаточно большую длину. А чему навестись внутри системника достаточно....

Кирилл Пикулин

к заднему-наводок меньше и сопротивление не добавится пол ома грубо говоря, до фронт панели идет голый провод не экранированный в массе китая

Юлия Меркулова

Всё равно. . К какому тебе удобнее, к тому и подключай..

Антон Взоров

без разницы звук всё равно одинаковый

Карим Ниязов

ежели реалтек 1150 - то выводи по оптике на внешний усилок с ЦАП - тогда и получишь без помех однозначно ...но в 99% случаев гарнитури и уши не особо дают разницу ...просто аудио ноне гавно

Ел
Елдос

ну вообще то в основном их можно разделять.. делать разные выхода на фронт и тыл... то есть например двое наушников могут выводить разный звук... в реалтек такая фишка есть 100%...виа тоже 100%...на остальных не помню.

Светик Егорова

Лучше спереди, потому что обычно у наушников провод метра полтора, при подключении сзади народ часто рвёт провод или ломает разъёмы. Когда встаёт или отезжает от компьютера.