Манмарева Татьяна

Проблемы со звуком в наушниках. Windows 7

Звук в наушниках тихий и с эхом.
При этом системные звуки нормальные и чистые, а вот музыка в проигрывателе, фильмы и ролики в Интернете почти не слышны.
Если кто-то сталкивался с такой проблеммой, скажите, где нашли решение?

Александр, к сожалению, это уже пробовали и ничем не помогло.
Настя, наушники Apple, их регулятор на Toshiba не действует/

ОК
Олег Косулин

Панель управления, звук, уровни ( на макс ) , эффект окружения (выкл ) , надеюсь помог)

Константин Матвеенко

посмотри еще на наушниках регулятор звука есть

Серег@ Костоглодов

добрый день. долго было эхо в наушнике. пока сама методом тыка не исправила . окружение отключать бесполезно. просто в настройках нужно в динамиках выбрать готов только тот который подключен, остальные отключить. и ...все ок.