Шухрат Собиров

Проблема со звуком на Windows 7. Помогите пожалуйста.

В общем проблема такая: Звук не пашет. динамики подключены правильно, драйвера стоят последние. Микрофон работает а звук нет. В чем может быть проблема? Пожалуйста подскажите.

Галина Непокрытова

Звук на 7 часто слетает, переустанови дрова, скачав с сайта производителя материнки если звукавуха встроенная, либо с сайта производителя звукавухи.

Галина Лебедева

Переходи на лицензионный Windows 95

Сергей Третьяк

Зайди в настройки и включи не достающие устройство.

Василий Пупкин

Привет! Возможно нужно включить устройство во вкладке звук в панели управления, там же есть настройки, необходимо правильно выставить обработчика по умолчанию. Удачи !