Гаджи Рашидов

Сегодня я звоню другу в скайпе, он не отвечает, когда пишу он меня отвергает. Что можно ему написать чтоб его задело?

Ааа помоги срочно

Юрий Курин

Вообще не пиши и поставь статус "не беспокоить", он тогда начнет волноваться, почему ты так резко от него отстала

Ваня

напиши что у тебя появился парень

Радик

что ты выиграла в лотерею или у тебя наследство, а лучше ничего не пиши

Данила Матросенко

перестань названивать, не унижайся

Настюша Лёвина

не будь навязчивым человеком.

ОК
Олег Косулин

может он тебе уже вдуть хочет второй год, а ты все "друг-друг".

Андрей Тиранин

Может он с девушкой - не до тебя. Позвони завтра.

Светлана Воронина

пригласи гулять!