Суманбар Жамбилова

что написать? Я пишу "привет". Он отвечает"погоди". Что мне написать дальше?

Игнорировать не могу, он мне нравится!!!

Владимир Дмитриев

Писать первой? Не стоит. . Если он хочет с тобой общаться - напишет сам. А его "погоди" можно расценивать, как "отвали, не до тебя сейчас". Не будь навязчивой. Я сама совершала подобные ошибки..

Елена Коленько

ничего.
игнорь.
когда-то мне дали совет, что бы я никогда ничего не делала первой.
этот совет мне дал парень у которого я отбила желание ухаживать за мной свои первым шагом.
так что будь поаккуратнее.

Ан
Антон

поверь, он не твой! переболит, а через время "полюбит" другого! и так далее... пока не найдешь того... единственного... (каждый раз кажется, что это именно Он, единственный)))))))))))

Павел Кондратьев

пишите гожу - ПОКА!

Лариса Шило

Можешь написать "ок" , потом он сам напишет. Если напишет.

Артем Пупынин

включи игнор

Аделина Нагимова

напиши... пошли завтра гулять!
очень видеть хочу тебя!

Екатерина

ну заяц погоди))