Денис Дебердеев

я написала мальчику привет, как дела?! а он не отвечает мне обязательно надо еще написать. что написать????

Аман Телегин

ничего не пиши

Алексей Антонов

Привет. Как дела? - так банально.. .
напиши - ты почём меня морозишь, барин?))) )
С юмором нада!
можно длиннее.. .
....можно побеспокоить во время бесконечной работы и покорнейше просить Вас соблюсти наконец сетевой этикет (то-бишь культур-пультур разный) да и ответить на мои письмена, Вам всеж-таки женщина пишет. Ждем-пождем, а писем-то нетути! И что же прикажете делать? Сроку Вам даю несколько дней, а далее последует взыскание ..(единица измерения и размеры будут сообщены дополнительно) . С сердечным приветом, всегда Ваша Ева.

Татьяна Фруктова

Зачем навязываться ...если Вы заинтересовали - Вам обязательно напишут, не написали - не судьба значит .

Витя Лобенков

Если я online, то это совсем не значит что я в обнику с компьютером. Возможно компьютер спит один.

Sa
Sashka

Не стоит навязываться. Если вы ему нравитесь, - сам напишет...

Юлия Барановская

Нет Уже ничего не пиши. А жди ответ от него.

Ирина Корнелюк

Если бы мне парень несколько раз запрос на дружбу не кидал и в сообщениях дружить не предлагал мы бы сейчас не встречались!

Лина Лукьянова

напиши ему-извини ошиблась номером!