Ан
Анна

Как написать мальчику что он тебя достал?

Нет я его на 1 год старше ему 11 а мне 12 и что он делает уже бесит а мы не встречаемся просто (друзья) ну ти по! Просто бесит, бегает за мной. Просто надоел, писать стыдно что он делает! Я его ненавижу !

Н:
Наташкин :)

У меня тоже была такая ситуация... Причем возраст такой же, как у тебя. Я очень долго пыталась отвязаться от него. Но через некоторое время, когда я перестала зацикливаться на ситуации, он сам отстал. Ну а если уж вообще никак, скажи все как есть

Loki Laufeyson

Попробуй написать буковками если читать умеет

Евгений Кравцов

Прямо так и написать!