Светлана Кособокова

Как же все достало..

Не могу создать отношение с девушкой которая мне нравиться. Разговаривал раньше на фейсбуке, а потом она все ждала чтоб я подошел к ней в школе. А я как дебил стоял блин. А сейчас уже скоро школа кончается. И в итоге я боюсь блин ..Что мне делать?

Юлия Мигунова

Господи че вы тут бояться это всего лишь девушка а не Кракен какой то!
Тем более что она вам нравиться! Взял себя в руки и пошел пригласил её куда не будь!

Константин Салтыков

ни чего, у тебя вся жизнь впереди)))

Наталья Мазаева

тупи дальше и она уйдет с твоим другом

Светлана Юдович

Первый шаг всегда самый трудный. А ты пишешь, что она ждет твоих действий - так не разочаруй. Боишься подойти и заговорить - напиши записку с просьбой о встрече, укажи место и время, где будешь ждать и положи ей в сумку.