Ольга Мамышева

А если человек хочет достать клафелин каковы его шансы?

Достать через знакомого врача. Нет не чтобы кого-то отравить и обворовать. Себе. Но тоже не для того что покончить жизнь самоубийством.

его же без рецепта врача не получить

сергей кувецкий у врача который выпишет клафелин по блату?)

Максим Моисеенко

соответствующая статья УК РФ. клофелин - ст. 162 УК РФ клофелин - п. 4 ст. 234...

Ольга Данилова

тоже мне проблема..

Замира Кушакова

кто ищет тот найдет

Елена Голубцова

Шанс на срок у него высоки)

Елена Кушникова

ну в тюрягу загреметь все шансы.
Я с проститутками плотно общался, подкармливал иногда, до такого свинства не доходили.

😞

Светлана Дрогалина

Нормально продается в аптеке, скажи рецепт дома забыл и много не покупай.

T@
Tpogreban @mail.ru

Шансы огромные, особенно если у этого человека есть бабушка с проблемами сердца ( давления)