Танюша

Каковы мои шансы? (нытье внутри)

Мне очень одиноко и хочется заботиться о ком-то. Я живу в компании большого количества крыс (недавно отдали еще четверых) и одной крохотной чихуахуа, но то животные. (В доме от них не пахнет, содержу по правилам, клетки стерильно чистые) Если бы не интернет, то я бы уже разучился говорить. Сын взрослый, живет за границей. Так вот я подумал, что раз умирать рано, может быть я еще буду кому-то полезным. Может быть кто-то нуждается в опеке, сильной руке, настолько, что не посмотрит на недостатки. Я еще в силах и умею делать по дому практически все. от уборки до строительства, обеспеченный, не ленивый и не скандальный, точно уж не злой. Проблема в другом, я очень страшный на вид. (Но я же не любовь предлагаю) И пню понятно, что на обыкновенные отношения шанса у меня нет, но если вычеркнуть этот аспект, так все остальное -то я могу дать женщине. Так вот я решился оставить объявление на сайте знакомств и все это там расписал и про внешность, что - бы не вводить в заблуждение, про крыс, про материальное положение, уже месяц прошел, но там все тихо, наверно и нет шанса, что кто-то заинтересуется? Удалить объяву?

в том то и дело, что не родила, он не родной по крови мне. страшный не значит урождливый, это значит обожженные кислотой лицо и рука- монстр из фильмов ужасов (

ОК
Олег Кирьянов

Та не спеши. Висит себе - кушать не просит. Рыбаки ведь тоже бывает не одну удочку забрасывают. А сам по игрушкам поройся, по чатикам.

Маня Манкевич

Ну, не настолько вы страшный, если какая-то женщина родила от вас сына... Думаю претенденток пугает количество крыс...

Елена Терентьева

да конечно не пахнет, у тебя просто нос привык, а вонь стоит будьте нате

Александр Гурин

заинтересуются, не падать духом
да и в мужчине не красота важна, а другие умения, которые у вас присутсвуют и мозги

Владимир Мартиросян

идумаю из-за возраста. Но навряд ли будут знакомится. Время другое, запросы другие.