Наталья Подзигун

И как с ним быть?? ? Каковы шансы???

Он циник, спим с ним год, в сексе все идеально, но я уде хочу нормальных отношений. Ему конечно удобно так вот, а мне надоело. Но, я уже пыталась сама все порвать с ним- сам возвращается, ни в какую не уходит. . И постоянная последнее время опасность забеременнеть- он знает, но говорит, что все ок, ничего страшного... ультиматумы по поводу серьезных отношений ставила - типа думает. . И как с ним быть? Уходить все же не хочу...

Ден Дениска

Конечно уходи, сделай перерыв хотя бы на мес. Должен вернуться и начать серьезные отношения. Если не вернется, то и не жалей. Не твое значит.

Екатерина Николаева

да и уходи - ишь напугала

Константин

оставьте его в покое, пусть живет без этих серьезных отношений, не понимает он, чем они ценны, хотите уходите, ищите другого.