Светлана Гардина

Каковы шансы на развитие отношений?

Знакомство состоялось.

Ирина Рочева

Да ххер знает, если не будешь тупить, то всё ОК будет!: -))))))

Ольга Свистунова

Да кто его знает, эти шансы. А в общем можно сказать - что мог и получше найти с твоими данными...

Екатерина Вдовина

по внешности конечно трудно судить, но мне кажется она тебе не очень подходит. нет, ну конечно вы можете повстречатся некоторое время. но она не для серьезных отношений. мне почему то кажется что такие как она садятся на шею своему парню. но может мне конечно просто кажется...