Юра Ракитин

Нет развития в отношениях...

Как Вы считаете, если при встрече общение между девушкой и парнем идет на "Ура!!! ", но он не взял у нее номер телефона, не общается в соцсетях и не ищет встречи по выходным и в свобожное время - она ему не нужна?
Отягощающее обстоятельство - двоим очень скоро предстоит расставание в виду смены места работы парня. Ваше мнение? Он не хочет отношений? Или не хочет, чтобы ему было больно?

Общение продолжается уже несколько месяцев.

Наталия Джафарова

Всмысле не предлагает за муж? Значит не уверен или просто не хочет пока деньги тратить

Тома Калимулина

Ясно проходил ждите пусть сам звонит пишит

Татьяна Елисеева

Учитесь излагать свои мысли, судя по написанному сделал только один вывод "Отсутствие в данном тексте логической составляющей".

Если не хотите его потерять - сами делайте первый шаг, в чем проблема? Страх быть непонятым?

ДА
Дмирий Афоничкин

Ничего не делайте, наблюдайте за ним!