Елена

развитие отношений. Я нравлюсь парню, он мне тоже очень нравится, как можно развить эти отношение в что то большее?

=M
=Zmn=- Myxamor

через анал. вагинал. минет

Vadim

потдержую ангела - сразу дай ему в зад

Vlad Shklyarenko

Просто не отталкивать друг-друга и пусть все идет своим чередом)

Светлана Павлова

поговори.. . скажи что нам нужно перейти на следующий уровень...)))

Jkub Jkub

Вам нужна какая то почва для развития отношений, какое то общее дело, предлог так сказать, вот и займитесь танцами (скажи хочу ходить, но там обязательно партнер нужен - ну пожалуйста! 🙂 или театральная студия или просто пригласи его на коньках покататься и начинай понемногу с ним флиртовать, шути над ним, прояви инициативу - отбрось стеснения и общайся с ним не задумываясь над фразами как с лучшей подругой и он ответит тебе взаимностью, ну а там все пойдет своим чередом.