Наталия Касьяник

Стоит ли встречаться с парнем если он мне в общем-то не нравится, но он очень хороший и ему нравлюсь я?

К другу приехал друг: ) Я ему понравилась, но мне он как бы не очень, ну он с отличным чувством юмора, веселый, добрый и т. д. но он не очень то симпатичный. Но хороший. . Я вот не знаю что мне делать) Подскажите как бы вы поступили

Роман Чеберя

Внешность далеко не главное. Если нравится душа человека, про все остальное Вы забудете.

Сергей Кузнецов

Попробуй, тем более не в красоте счастье

Ole4Ka Евдокимова

Чем черт не шутит..))

Stanislav Kim

тренируйся только не беременней

Constantin Tugui

Зачем вам это. Не стоит.

Айка Айкоша

Не стоит, а не то влюбишься ещё...(((

Елена Ракитина

если он для вас лишь хороший и с ЧЮ, то НЕТ - не стоит общаться, или вам животный интерес важнее ?
Человек - не зверье, он еще должен вам нравиться, кроме прочего

Ол
Ольга

не стоит, а то потом когда всё надоест, будешь не знать, как не обидеть и бросить такого хорошего

Александр Чудиновских

Почему бы и не походить вместе... Это ведь ни к чему не обязывает