Ilya Khangireev

Я нравлюсь парню, он знает что он мне нравится, но он не предлагает мне встречаться. Сама предлагать не хочу. Что делать

Дмитрий Котов

Самый тяжелый - это момент сближения - если вы оба сможет преодолеть психологические барьеры на пути к друг другу - то дальше уже станет легче.

Сергей Ивлев

сиди тупи дальше..

Нинуля Нина

Ну и сиди, жди, пока "рак на горе свистнет"
Советую взять инициативу в свои руки, пригласи куда-нибудь.. . раз, два.. . И ты поймешь, что стоит тебе понравившийся человек. Может ему и дойдет, что ты к нему не ровно дышишь.

Соня Кошка

Что-то мнение этого самого парня по этому вопросу здесь не озвучено.. .
Может ему искренне на тебя насрать, поэтому не буду ничего советовать.

Queen Татьяна......

староверы вы наверное...

Алексей Свет-Ясный

Ждать, проводить больше времени вместе

Ан
Анжелика

Да забудь. Не рыба не мясо.

Елена Савченко

А я такой что сам никогда не подойду к девушки даже если нравится сама подойди он это оценит

Даша Богданова

Искать другого - который предложит 😉

Нюрочка Меркулова

Бывает так, что люди друг другу нравятся. Но не надо делать из этого печальные повести о несчастной любви) )
Тем более, раз не хочешь предлагать - задумайся..

Настя

Если Вы очень молода - не стоит навязываться. Пусть он сам поймёт, что Вы ему нужна.

Наталья Максименко

сидеть и нравиться дальше 🙂