Toshka

почему я парню нравлюсь но он пока встречаться не предлагает

говорит лучше узнать надо

Кирилл Faust

Если он говорит, что лучше узнать надо, так в этом и кроется его ответ. Прежде чем встречаться, создавать серьезные отношения, нужно для начала присмотреться друг к другу, узнать характеры, привычки друг друга, посмотреть подходите ли вы друг другу.. . Не раздражает ли вас чего друг в друге.. . В общем, поспешишь, людей насмешишь. Всему свое время, в таких вещах лучше не торопится, если, конечно, вы заинтересованы в том, чтобы создать прочные, серьезные отношения.

Сергей Селиванов

папу твоего боится наверное

Алексей Кононов

а может брата, а может и то и другое))

Лариса Никитенко

Ответ прост трахает другою и там всьо заэбись .Но ето пока все зуби показивают несразу. Одних ми трахаем на других женимся .Короче там закончит портить к тебе прибежит а тогда сама вибирай или на язик крюком или яйца в двери )

Максим Суворов

соблазни его взглядом