Юлия Юлия

Мне нравится мальчик, я ему тоже нравлюсь (он мне недавно сказал).. . как мне намекнуть ч то я хочу с ним встречаться?

Максим Трофимов

Он еще не спросил разршение у мамы....

Димарик Дарманчев

Сказал, что нравитесь - не повод беспокоиться, считать все серьезным. А пока эти "отношения" не должны быть в приоритете. Замуж вас никто не звал, жизнь за вас никто отдавать не собирается поэтому лучше не стоит выдумывать психологических проблем, лучше наблюдайте. А еще лучше чтобы объектов для наблюдения у вас было 3-4 штуки: -)))) Естественно после того как уроки сделаете:))

Вероника

просто сказать ему об этом....

Алексей Аверкин

Если ты меня пригласишь в кино, то, возможно, я соглашусь.

Макс M@razm

Зачем намекать, если он тебе нужен, то на прямую скажи.

Denis Kasumov

А что он тебе сказал

Olga Ch

а ему сколько лет?

Евгений Слащилин

Дорасти ещё нужно до встреч.