Роман

Как намекнуть мальчику по соц. сети о том что хочу с ним встречаться? Вот как ему дать знак ?)

Он просто сейчас в другой стране (

Елена Русина

Удиви его, блесни интеллектом, привлеки его внимание)

Konstantin Popov

то что ты с ним общаешься итак знак, да еще и какой)

Настенка Варанкина

скажи давай встречаться. . такой намёк он должен понять

Viktor Eremkin

Пригласи погулять.

Ирина Федорова

Ну если нельзя это никак сделать другим путем, тогда постарася переубедить его в том, что общение вживую гораздо лучше, начни такую тему переписки и сразу же будет видна его реакция, а затем и твои дальнейшие действия)

Сергей Мельбман

вырасти
а пока учебой займись