Ди
Диляра

Мне наравиться мальчик.. Я ему тоже (он мне сам говорил) Я хочю с ним встречаться как мне ему намекнуть?

Timur Chik

И так, самый верный и надежный способ, узнать, как парень к вам относиться – это предложить ему сходить куда-нибудь. Если он в вас заинтересован, то он с удовольствием согласится, а если скажет, что не может, то сразу же назовет день, когда вы сможете сходить куда-нибудь вместе.

Или второй метод – сказать ему прямо, что он вам симпатичен, и вы хотите что-то большее, чем просто дружбу. Но лучше так не делать, а с удовольствием ждать первого свидания и первого поцелуя.

Тонкие намеки!
Можете между делом упомянуть какой-нибудь фильм, где герои были, друг в друга влюблены, а парень был полным идиотом и не мог догадаться о чувствах героини. И добавить, что на месте парня, вы бы сразу же признались в любви, а не медлили. После этого стоит посмотреть парню в глаза, и чуть-чуть задержать взгляд.

Не надо вести себя как друг.
Если вам он нравится как парень, и вы не хотите быть его подружкой, то и ведите себя соответственно. Все разговоры о других девушках старайтесь сводить к минимуму, а советы, относительно любовных дел, лучше вообще перестать давать.

Прикасайтесь к нему.
Когда рассказываете что-то, прикоснитесь к его кисти, к плечу. Когда он пошутил, можно дотронуться до плеча. Я думаю, после этого он точно поймет, что он вам нравится.

Есть еще очень интересный способ, так сказать женская хитрость.
Пусть ваша лучшая подруга случайно проговориться в его присутствии, что он вам нравится. Если ваши с ним отношения пойдут не так, можно будет спокойно сказать, что это все фантазия подруги и ничего нет. Этот способ лучше всего использовать в последнюю очередь, сначала попробуйте все вышеперечисленные.