Я учусь в 6 классе и как раз к нам пришел один мальчик с начала он мне нравился как друг а потом я поняла что я его полюбила. Через некоторое время я отправила ему записку что он мне нравится он конечно же всему классу расказал и теперь я даже желею что отправила ему ту записку. Скоро 14 февраля и я хочу ему предложить встречаться и подписаться как аноним. ПОСОВЕТУЙТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЮ?? ?
P. S. Только не говорите что в нашем возрасте об учебе надо думат. И еще - отличица.
Отношения
Как предложить мальчику встречаться?
А ты будь понаглее. На перемене найди его в коридоре школы и при всех его тупоголовых дружках скажи ему что действительно его любишь и хочешь с ним встречаться. А такую лабуду как ананимки на день Святого Валентина забудь. Я сама так делала. Теперь у меня есть парень.
а если он, опять будет смеяться...
Ну, по русскому ты точно не отличница... ) Смысл отправлять анонимную записку, он даже не узнает, от кого она.. . Не надо ему ничего писать, лучше подумай, в чем тебе может понадобиться его помощь. Мальчики любят казаться сильными...
к сожалению тебе надо продолжать учится а не заниматься всякой фигней))
В данном возрасте - я не верю в серьезность чувств. В твоем возрасте существенна здесь влюбленность либо же огромная симпатия. Подрастешь - поймешь! ! Скажи ему на прямую и никогда не воспринимай мнение других людей, особенно однокласников.
подойди и скажи ему ...
Что Значит Предложить Встречаться, Что За Бред! ! (Нужно избавляться от прямолинейности) Нужно делать по другому! Хитрее! ! Просто позови его куда нибудь сходить вместе, например: "Давай сходим в музей современной науки, а то подружка не может" и хитро улыбнуться) ) если не пойдет значит Козел! ) и стоит предложить другому) ) Если пойдет, то в конце встречи предложи еще куда нибудь сходить! Он может побоятся идти один и предложит взять еще кого нибудь, тоже не страшно, можно взять на первое время :-) В общем нужно больше конкретике, если будет идти в отказ, бери другого что бы позлить его, а там видно будет))
Ооооо. . .Как мило.... Я думаю ты правильно сделаешь.: з