Отношения

как намекнуть мальчику что он мне нравится?

Попробуйте посматривать на него украдкой (но не сверлите взгядом) , мило улыбаться. Если разговариваете с ним (ну, т. е. вы вообще с ним разговариваете) , дотроньтесь до него слегка, как будто случайно (например, ненадолго прикоснитесь к его руке во время разговора) . Возможно, вы тоже ему нравитесь и он хочет с вами провести время - не отказывайте: зовёт в кино - соглашайтесь, не понравится - обсудите потом. Главное, не избегайте его и не набивайте слишком сильно себе цену. Ну, и не забывайте, чтобы показать, что человек вам симпатичен, говорите с ним о вещах, которые его интересуют - он это оценит.. . А говорить в открытую: "Ты мне нравишься" - как-то не очень.
Омноммном
Омноммном
835
Лучший ответ
выпали всё в лоб!
просто сойдись с ним. Общайся. В общении интересуйся его увлечениями.
"ооо! Ты играешь в Линейдж? а что это?... через полчаса.. . да?? ? а что такое сабклас? еще через полчаса: ооо да ты что"
и запомни: неподдельный интерес в глазах!! !
Galina Galina
Galina Galina
32 651
в лоб...
никакие намеки не помогут, до них же как до жирафа доходит: долго и медлительно.. . так что лучше прямо сказать
а зачем намекать? ? скажи в лицо! взрослые люди как ни как !
Адия Валиева
Адия Валиева
1 834
не намекай! не поможет, скажи просто - извини, не мой типаж!
NS
N_____T S_____V
1 245
сказать правду
Кристина )
Кристина )
427
ну.. . лучше не намекать... а сказать.. . может не напрямую... может не сказать в лицо... но можно например написать ему... ) так что удачи))
dolinka28
dolinka28
381