Отношения
Как быть с парнем ?и как намекнуть что мне так не нравится
Если он говорит что он всегда прав и когда начинаем о чем нибудь спорить говорит замолчи
уиби его ))пока будет в себя приходить говори что хочешь)
спроси, он что не оставляет тебе право иметь собственное мнение и свой взгляд на ситуацию? Если так. то значит он не уважает тебя, следовательно, ты не можешь верить в искренность его отношений к тебе. А может быть он на столько боится быть припертым фактами, что обнаружит свою неправоту? Он что, непродуктивен в стрессах и боится потерять лицо? Значит он закомплексованный или самодур, а строить отношения с такими и не стоит.
он всегда будет затыкать тебе рот
не надо намекать, надо открыто сказать о том, что тебе не приятно, а намеки не каждый может понять
если не научишься отстаивать свое мнение, так и будет. Либо как поступали всегда мудрые женщины: соглашайся и делай по-своему. Он уже через час будет думать, что сам так и сказал.
скажи прямо
если голова на плечах у парня ничего не поможет ...у кого есть мозги всегда найдет как повернуть русло беседы в ту сторону которая ему угодна.... только ущербной себя потом станешь чувствовать со временем... а если так среднячок или ниже то скажи у него хватит ума кроме словестного еще и физически заткнуть рот вот тут то и откроется новая сторона ваших взаимоотношений
Если он тебе затыкает рот - ты ему напиши. Смс-ку все равно прочитает.. . Но в любом случае надо говорить, надо высказывать свои мысли.. . уверена, что близкий человек, если ты ему не безразлична, всегда хотя бы выслушает.
Ну с ним серьезно поговорить на эту тему, и объяснить, что тебе так не нравиться и не хочешь чтобы он так делал
нужно сказать конкретно что тебе не нравится, но сделать это корректно - чтобы не обидеть :)