Taiger Vid

Как намекнуть мальчику о том что я его люблю?

Серый Горский

Лучше прямо скажи, если нравишся - ему легче будет (иногда это нереально сложно) . Если нормальный - смеяться не будет, если нет -- то и не стоит

Кристина Михайлова

Он и не обязан разгадывать твои намеки. Лучше скажи ему об этом прямо. Но разберись сперва, любовь это или так - влюбленность. Ведь это разные вещи.

Зоя Волкова

От любви до неновести один шаг. помни это

Роман Петухов

Никак, дождись когда он сам признается тебе в любви, и тогда уже можешь без всяких намеков прямо сказать ему о своих чувствах.