El
Elmi

я люблю одного мальчика, но боюсь сказать или намекнуть. Пожалуйста подскажите как это сделать ?

мы знакомы уже 7 лет с ним

Lipo Gevorgyan

Не надо признаваться мальчишкам в любви первой!

Алексей Скоробогатов

подружись с ним, интересуйся его интересами

Светлана Созонова

Сказать или намекнуть) ) И никак иначе - если повезет все будет хорошо - а не повезет сэкономишь время и полюбишь кого то ещё. Главное не тратить время зря.

Андрей Мясо

А он вас укусит? Говорите прямо, не бойтесь. Толку то не будет.

Екатерина Кляшторная

Какая любовь в 11 лет??? еще даже молоко на губах не высохло)))

Танюша

Просто скажи, легче сердцу будет)

Мишина Елена

Если находишься в его обществе или классе выделись так чтобы он тебя заметил и главное будь собой) ) а если хочешь чтоб он знал о твоих чувствах, то сначала узнай есть ли у него тот кто ему нравится, если нет, то вперёд преодолей себя ) легче станет (если ответит грубостью то он тебя недостоин) Желаю тебе удачи)

Антон Суворов

Просто познакомься с ним, пообщайся, узнай его, главное чтобы у него душа была хорошая, бывает такое, парень красавчик а душа дерьмо, или так парень не очень красивый "средне" а у него душа хорошая, вам жить и вам выбирать, но с дерьмовой душой, парни изменяют, и т. п. Удачи))

Вадим Эрлих

Не делай этого! Где ты видела что бы девушка парню признавалась? ! Подумает ветренная гулять любит решать тебе удачи а лучше переждать если тебе в реале 11 то учись это не любовь по моему зря жизнь пролетит так если посмотреть время всегда в пустую уходит